«Главстрой – Санкт-Петербург» приглашает на ипотечную субботу!

Застройщик «Главстрой – Санкт-Петербург» и Газпромбанк приглашают всех желающих 22 сентября с 11 до 17 часов в офис продаж ЖК «Северная долина» по адресу: ул. Федора Абрамова, дом 4а. В ходе ипотечной субботы вы сможете получить консультацию о программах кредитования, оформить заявку на ипотеку, забронировать квартиру в готовом или строящемся доме нового микрорайона и подписать договор на выгодных условиях.


Представители Газпромбанка сориентируют в нюансах ипотечных программ, помогут выбрать оптимальные условия кредитования и правильно заполнить необходимые документы. Среди наиболее привлекательных программ, действующих в настоящий момент на покупку квартир в ЖК «Северная долина», – «Ипотека. Акция 9%», «Семейная ипотека 6%»,  «Ипотека по двум документам» и другие.
Менеджеры отдела продаж «Главстрой – Санкт-Петербург» доступно и подробно расскажут о новом жилом микрорайоне «Северная долина», актуальных предложениях в продаже – от уютных студий до трехкомнатных квартир функциональных планировок, стоимости различных вариантов и видах отделки жилья.