Главстрой СПб
Отдел продаж
+7 (812) 604-04-04

Названы победители конкурса рисунков «Мои родители – строители!». Ребята получили грамоты и призы

26 Июля 2019 года  Союз строительных объединений и организаций

25 июля в канун Дня строителя в историческом парке «Россия - моя история» прошло награждение победителей конкурса рисунков «Мои родители – строители!».
Конкурс проводится  Союзом строительных объединений и организаций вместе  с Группой «Эталон» и интернет-порталом «Кто строит.ру» с  2014 года.  Партнерами конкурса являются  Союз строителей Ленинградской области «ЛенОблСоюзСтрой» и выставка «Ярмарка Недвижимости». 

Ребят и их родителей поздравили с победой заместитель председателя Комитета по строительству Санкт-Петербурга Константин Марков, заместитель директора парка «Россия – моя история» Анастасия Сулимовская,  вице-президент РСС в СЗФО, исполнительный директор ССОО Олег Бритов и представитель Группы «Эталон» Диана Изотова. 

А затем наступил черед самого главного  - вручения юным художникам  грамот за подписью президента Союза строителей Александра Вахмистрова и подарков от организаторов и партнеров.  Помогал вручать подарки веселый рыжий кот – символ Группы «Эталон». 

  • Победитель в номинации «Быть строителем – здорово!» - Максим Шульгин (ООО «СПб - Гипрошахт»).
  • Победитель в номинации  «На стройке»  - Марина Харитонова («УМ «Эталон», входит в Группу «Эталон»).
  • Победитель в номинации  «Портрет строителя»  - Елизавета Искрова («Водоканал Санкт-Петербурга»).
  • Победитель в номинации  «Город будущего» - Елизавета Григорьева («МегаМейд»)
  • Победитель в номинации  «Самая многоплановая композиция» - Елизавета Солдатова (СПб ГБУ «Управление строительными проектами)
  • Победитель в номинации  «Знаток строительной техники»  - Милана Волкова (ЗАО «Управление №10 Метростроя»)
  • Победитель в номинации «Знаток безопасности строительства»  - Ирина Строкина (Спб ГБУ «Фонд капитального строительства и реконструкции»).
  • Победитель в номинации  «Моя мама – строитель» - Кира Рятте («Лидер Групп»)
  • Победитель в номинации «Растем вместе!»  -  Вадим Семёнов («Метрострой»).
  • Победитель в номинации «Приз зрительских симпатий»  - Иван Белинский («ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад»). Иван также стал обладателем специального приза от Союза строительных организаций Ленинградской области «ЛенОблСоюзСтрой», который вручил исполнительный директор Владимир Мозговой.
  • Специальный приз Комитета по строительству Санкт-Петербурга вручен Алексею Ляховичу (ООО «Главстрой Санкт-Петербург»).
  • Специальный приз  от выставки «Ярмарка недвижимости»  отдан Максиму Кондрашову (ПТО ФГУП «РСУ» Управления делами Президента РФ. Обособленное подразделение «Санкт-Петербург»). Приз вручили Надежда Шишкина и Татьяна Ясинская. 

Тройка  победителей:
  • Третье место -  у Екатерины Яковлевой (OOO «Сэтл Сити»)
  • Второе место - Екатерина Ермакова  (ПО «Баррикада»)
  • Первое место - Родион Кулаков (ООО «ТехноКомСтрой»).
Специальный приз Союза строительных объединений и организаций и Группы «Эталон»  - у Юлианы Болденковой.  Автор изобразила на рисунке всю свою семью – строительную династию.  Приз Юлиане будет вручен на сцене СКК «Ледовый дворец» 8 августа во время праздничного концерта, посвященного Дню строителя. 

Завершилась церемония награждения коллективной фотографией под бодрые звуки Гимна строителей.

Возврат к списку